إنتاج المقرارات الإلكترونية

يقوم مركز التعلم الإلكتروني بإنتاج المقرارات الإلكترونية طبقا لأساليب التعلم الحديثة

إنتاج المقرارات الإلكترونية

يقدم مركز التعلم الإلكتروني العديد من الإنشطة والخدمات التعليمية المهمة لرفع المستوى التعليمي للجميع

نماذج المقرارات الإلكترونية

بعض نماذج من المقرارات التي تم إنشائها

المقرر 1
المقرر 2
المقرر 1
المقرر 4
المقرر 5
المقرر 6
المقرر 7
المقرر 8
المقرر 9

المقررات التي تم انتاجها:

م اسم المقرر الكلية القسم المؤلف الفرقة الفصل الدراسي
1 فيزياء 1 المعهد العالي للتكنولوجيا العلوم الأساسية ا د/ محمود فتحي الأولى الأول
2 التصميم المنطقي الحاسبات والمعلومات أجهزة الحاسب ا.م.د/ هالة حلمي زايد الثانية الأول
الدوائر المنطقية الهندسة كهرباء إلكترونيات وحاسبات د/ مازن محمد سليم الثانية الثاني
3 الإصابات الرياضية التربية الرياضية المواد الصحية ا د/ ياسر عابدين الثالثة الأول
4 هندسة القوى الكهربائية الهندسة هندسة القوى الكهربائية أ.د/ ابتسام مصطفى سعيد د/ رضا السيد مرسى الثانية الثاني
5 تمريض أمراض النساء والتوليد التمريض تمريض النساء والتوليد د/ أمل أحمد  حسن عمران الثالثة مستمر طول العام
6 المنازلات (المبارزة) التربية الرياضية المنازلات والرياضات المائية د/ أسامة صلاح فؤاد محمد الأولى الثاني
7 الصحة العامة الطب الصحة العامة أ.د/عبد المنعم عبد الفتاح يونس الرابعة مستمر طول العام
8 الفيزياء 2 (خواص المادة والحرارة) العلوم الفيزياء أ.د/ نبيل محمد النجار، أ.د/لطفي ابراهيم أبو سالم، د/ صلاح عيد حمزة الأولى الأول
9 مقدمة علم النفس الآداب علم النفس ا.د/ نعمه عبد الكريم أحمد الأولى الأول
10 مسرحة المناهج التربية النوعية الإعلام التربوي أ.د/ فاطمة يوسف محمد يوسف الثالثة الثاني
11 الفيزياء الحيوية العلوم الفيزياء ا.د/ سميرة محمد سلام الثانية الثاني
12 الطفيليات التمريض الطفيليات الطبية أ.د/ سامية مصطفى راشد الأولى الثاني
13 الكتابة للراديو والتليفزيون الآداب الإعلام د.سمية متولى عرفات الرابعة الأول
14 الجودو التربية الرياضية المنازلات والرياضات المائية د/ أحمد أبو الفضل حجازي الثانية الأول
15 الإدارة المدرسية والصفية التربية التربية المقارنة والإدارة التعليمية أ د.سلامة عبد العظيم الثانية الاول
16 الكيمياء الحيوية العامة الطب البيطري الكيمياء الحيوية ا.د/ ياقوت عبد الفتاح الاولى الاول
17 علم نفس النمو التربية الصحة النفسية أ.د/ هشام عبد الرحمن الخولي الاولى الثاني
18 الامان الحيوي زراعة الوراثة د. حازم محمد عليوة الثالثة الاول
19 استخدام الحاسب الألي في التربية الفنية التربية النوعية  (التربية) التربية الفنية د/ ياسر محمد سهيل الثالثة الثاني
20 سيكولوجية ذوى الاحتياجات الخاصة التربية الصحة النفسية د/ اشرف أحمد عبد القادر الثالثة مستمر طول العام
21 تاريخ الامريكتين الآداب التاريخ د / نجلاء محمد عبد الجواد عبد الباقي الرابعة الثاني
22 أساسيات إنتاج المحاصيل الزارعة المحاصيل أ.د/ ناصر خميس الجيزاوي أ.د/ سيدهم أسعد سيدهم الأولى الأول
23
الولادة(التلقيح الاصطناعي ونقل الاجنة)
الطب البيطري التوليد والتناسل والتلقيح الاصطناعي أ.د/ عبد السلام ابراهيم عبد السلام العزب الخامسة الثاني
24
تاريخ الدولة العثمانية
الآداب التاريخ والاثار د/عبد اللطيف محمد عبد اللطيف الصباغ الثالثة الأول
25
مقررالصوتيات
الأداب اللغة الإنجليزية د/فاطمة عبدالصمد محمد الشافعى الأولى الأول
26
أمراض الباطنة (طب الحيوانات المنزلية والبرية)
الطب البيطري طب الحيوان ا.د/ محمد محمدى غانم الرابعة الأول
27
الجمباز العام
التربية الرياضية نظريات وتطبيقات الجمباز والتمرينات والعروض ا.د . ابراهيم سعد زغلول محمود
28 مدخل إلى النقد الأدبي الآداب اللغة الانجليزية د/ايمان عدوى احمد حنفى
29 رياضيات هندسية (1) هندسة شبرا الرياضيات والفيزياء الهندسية د/ خالد ممدوح ابراهيم النجار
30 اسس تصميم الملابس 1 التربية النوعية الاقتصاد المنزلي د/ ايناس السيد الدريدى
31 سباحة 3 التربية الرياضية الرياضات المائية د/ احمد عيد عدلي على
Scroll to Top